Subasta Lunes 11 y Martes 12 de Diciembre 2017

Lote 042

"Aparición de la Virgen a San Antonio de Padua"

Precio de salida: 3700€

Anónimo Cuzqueño S.XVIII
Óleo sobre lienzo
150.5 x 99 cm
3.700 - 4.000 €