Subasta Lunes 11 y Martes 12 de Diciembre 2017

Lote 037

"San Juan Bautista"

Precio de salida: 2800€

Escuela toledana ffs.S.XVI - pps. S.XVII
"San Juan Bautista"
Óleo sobre tabla
48 x 31 cm
2.800 - 3.500 €