Subasta Lunes 11 y Martes 12 de Diciembre 2017

Lote 040

"Sagrada familia"

Valencian School 16th
"Holy Family"
Oil on panel
95 x 76 cm
2.000 - 3.000 €

Precio de salida: 3000€

Escuela Valenciana S.XVI
"Sagrada familia"
Óleo sobre tabla
95 x 76 cm
2.000 - 3.000 €